Успейте принять участие во Всероссийской акции «Летопись сердец»

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает, что к 75-й годовщине Победы в Великой Ответственной войне Минкультуры России совместно с компанией Яндекс, Российским союзом ветеранов и ООД «Бессмертный полк» запустили всероссийскую акцию «Летопись сердец» в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников».

Принять участие в акции приглашаются школьники с 1 по 11 классы.

Школьники всей страны смогут поздравить ветеранов Великой Отечественной войны или почтить память своих героических предков стихотворениями о войне, которые им предлагается записать на видео и прислать на адрес letopisserdec@yandex.ru, а также разместить в социальных сетях с хэштегом #летописьсердец, #культурный марафон.

Волонтеры культуры, задействованные в проведении акции, представят все видеоролики в Яндекс.Эфире.

Дополнительную информацию и условия акции можно узнать на сайте Минкультуры России.

08 мая 2020